Когда уже мы будем лицезреть Тимошенку? С поправленым фейсом и обрезанными боками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (84299)
едет-едет уже, то ли на белом мерседесе до ли на белом коне))) отсиделась самые тяжкие времена в немецком тылу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы ее скоро будете лицезреть как призедента Украины
Хранитель Истины (437413)
Она выжидает,когда погОнят нынешних...Она тогда поднимет власть с земли и договорится со всеми...Сучка...
Мудрец (16618)
И с новым пластиковым бубликом.
Магистр (1455)
зажралась на харчах американских?
.
Мудрец (13635)
она все воевать призывает...
сука, когда уже трупов нажрется..
Наставник (56353)
Что то мне не хочется лицезреть бабу с косой
Наставник (81460)
Вот кого не горю желанием видеть, так это её. Пусть сидит в Германии..Только её для полного расколбаса не хватало.
Советник (2548)
президент украины на инвалидной коляске, прям смешно
Если в Украине рэволюция,то привезут в опломбированном вагоне,как Ленина в 17-ом.
А сиськи? Сиськи еще четыре пришили?)
Верховный Наставник (146321)
я так думаю, Барак её придерживает, чтоб она не замаралась в этом дерьме.
нынешних надо менять, это и ежу понятно - не справились.
а у Юльки есть козыри : премьерство и отсидка...
да и Россия с ней сотрудничала.
этот вариант все, пожалуй, устроит.