Почему, скажите, Свиньин не был Гусеву товарищ и к тому же в апельсинах разбирался кое-как? Ведь, допустим, в маракуйе докой был первостатейным, да и с Лебедевым тоже Свиньин был по корешам!..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2459)
Мудрый пИнгвин мне поведал: Виктор Гусев был провидец и про майскую Победу написал в сорок четвёртом. Прям характером был Гусев, потому и зрел далёко. СвИньин же какой-то мутный: то Винсент то вдруг Антон он, и не отвечает прямо, из которого он фильма. Не дружил с такими Гусев. В особливости с Винсентом...
Был профаном в апельсинах СвИньин тот, что был Антоном: в восемнадцатом столетьи редок был тот фрукт заморский. А Винсент, живя в двадцатом, ел в Париже маракуйю, знал там все он рестораны и гурманом был из первых.
Ну а Лебедев, который был Артист с заглавной буквы, знал обоих, но считал их виртуозом воплощенья. И на этом на предмете заварилась вся их дружба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
держи себя в руках
когда свинью и гуся
ты дразнишь фруктами в стихах.
Верховный Наставник (187472)
Потому как, воз заныкав,
Лебедев стал очень даже
Метерьяльно интересен,
Просто, к бабке не ходи,
Правда, Раков там и Щукин
Тянут лямку как-то разом,
Но при этом в направленьи,
Что не можно увезти,
И дородный очень Свиньин,
Хоть и телом очень жирный,
Но достаточно всё ж алчный,
Вдруг, почуял интерес,
Так как нынче маракуйя
Привлекательная зело
Может очень даже смело
Основательно повысить ентот самый политес!