Нам нужны были победы и мы их получили. Что думаете и чувствуете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
После 20-и лет унижения, Россия стала такой, что ею можно гордиться. И дайц Бог именно это чувство объединит все народы и этносы ВЕликой русской земли.

Помню времена, когда либералы и младореформаторы призывали нас покаяться, что мы русские....а чего стоит фраза- Если ты такой умный, то почему такой бедный?-- НЕ Мамоной жила Россия, не мамоной и будет жить. Надеюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Чувствую стыд за Россию, которая попрала международные меморандумы и договоры, свои обязательства, воспользовавшись временными трудностями в братской стране. скрысила чужую территорию.
Этим она, наверное, навсегда, превратила украинский народ из братского в недружественный.
Только инфантильный и недалёкий политик, пошёл на аннексию взамен на дружбу.
Наставник (78421)
Хочешь жить в России, живи в России.
Хочешь жить в Украине, живи в Украине.
Но соблюдай законы и традиции той страны в которой живёшь.
Но если хочешь оказать помощь, то сначало узнай, нужна ли она.
Гроссмейстер (7855)
Лично я ни над кем побед не одерживала, и ничего не чувствую, поживем увидим
больно и обидно что у грамадной страны,с огромным кол-вом талантливых людей,нац.идеи вечно связаны с болью и кровью....как???психически нормальный человек может гордиться насилием над себеподобным????
Гроссмейстер (5847)
Впервые, более чем за четверть века, я испытываю гордость за свою Родину-- Россию! Без капли крови, вернули себе маленькую, но родную часть потерянного в результате череды предательств.