На тебя донос писали??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12736)
Писали. Очень регулярно. Только они были несколько утрированы и преувеличивали,искажали действительность. Когда мне все эти "доносы" показали,я была изумлена. Это как раз было из категории "из мухи - слона" и "дело выеденного яйца не стоит". Вообщем, дама очень сильно хотела мое место занять,а вместо этого себе репутацию подпортила,т.к. когда нашла себе новое (более престижное) место работы,от руководства запросили устную характеристику. Руководство все и рассказало. Правда, разозлилась она почему-то на меня...Наверное,на руководство злиться опасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221367)
Заявление , так точнее .
Хранитель Истины (427223)
На мну в суд угрожали подать. Этот человек был уволен с работы.

фшколе гопник один докапывался - его избили потом впятером с его собственном подъезде.

один парниша хотел ударить - размахнулся и руку сломал. Об шкаф.

Так будет с каждым, Лиза.
Верховный Наставник (210436)
писали...но я всё отрицал !