Как получается , что жизнь идёт медленно , но быстро кончается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26632)
Медленно?!!! Очень быстро! И чем старше становишься, тем быстрее! УВЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
часы идут, дни бегут, а годы летят
Хранитель Истины (304979)
Смотря чем она наполнена...
"жажда жизни у меня, как весною почки! И зачем Бог выдумал старость- оболочку?" - писал мой дед....
Хранитель Истины (444580)
Давно подмечено, что жизнь идет медленно только в молодости. Потом она бежит все быстрее и быстрее.