Почему Клара такая злая))ну скажите?Она сотворила это чудо,но не хочет завершить пару,а Птеня хочет

взамуш)))

Ночки,ОПС)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мась... ну чё ты, а?...)) Реву ревмя)))
Жестоко, невозможно не хватает времени ни на что... Три недели работала с одним выходным, хрен чо поделаешь... а мне и двух не хватает. Домашние дела, заготовки, дочь требует обещанный жакет, мелкая внимания... а я хочу сделать качка, Миледи, пьяных жениха с невестой, парочку балерунов... Аааааа......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
А потом они деток захотят
Поражаюсь я...какая она молодец!!!
Наставник (56985)
можа она письки пока делать ниумеет, а нафига Птене муж без письки?
Верховный Наставник (122258)
уговаривай Клару ....))))

салюДД, САва))
Верховный Наставник (164086)
кстати, Да ---это символично--обяз--но нужна пара .
.
Мудрец (23164)
Может не злая , а справедливая . Чего одних Птень делать ,
надо и другие персонажи охватить своим творчеством .

Вон пусть Витю сделает , иль Изольду . Хотя на Витю расходных
материалов жалко ...
Наставник (71280)
Да даже обидна за Птеню...как в песне поётся, все подруги по парам в темноте разбрелися...а Птене теперь чо...одной вековать. Нада Кларе петицию написать...не оставляй Птеню одну.
Такую наглую птеню первый раз встречаю)))

Доброй ночи!)
Верховный Наставник (146746)
не , ну наглая ты птыца ........точно на чучело пойдешь )