ТОВАРИСЧИ!!!!!ну скажите мне,идиотке-как вставить фоту???)) блин-такой облом я

еще не разу здесь голенькая не показалась,(((
Вась-нельзя ли попрощще???))))ахх
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225109)
<image>Адрес изображения</image>
Результат - изображение с указанного адреса, если оно реально является картинкой.

Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно
вставить в тег <image>

да куда же проще то?)))) сатри я пишу я пишу или копирую этот тег <image>Адрес изображения<image/> - Вместо слов "Адрес изображения" вставляю http://otvety.tom.ru/avas/emitch - это URL адрес твоей авки в твоем вопросе и получается копия твоей авки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
Я сама пенек.Ща по Васиному рассказу учиться буду
Наставник (52565)
Этот способ годится для картинок с инета.А с компа-надо искать именно адрес изображения. <image> http://newsyou.info/media/k2/items/cache/ca799c3c70cb8eac9ab96b4e08b0da03_M.jpg <image>