Как прошел сегодня ваш день? А то все говорят-Понедельник-день тяжелый...

Доброго вечера, СДД)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Про понедельник завтра отчитаюсь, если что) А сегодня прекрасно) Вот фотоотчет, в лес на велосипедах всей нашей командой выезжали, маслят хоть косой коси) Вот племянник с дочкой еще и подберезовиков нашли:

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня воскресенье
Как насчёт этого?

привет)
Просветленный (794109)
Ничо так, хоть голова прошла) В домашних делах, приятных) к понедельнику, тяжёлому дню, готова))
приветик)))
у меня ещё не прошёл...у меня работа в самом разгаре))))))))))))))
Хранитель Истины (313522)
Супер)) никто не беспокоил..никуда не звали, к нам не приходили, не звонили и в скайпе не дёргали)))

Мы так хорошо.. каждый своим делом ..)))
Хранитель Истины (324337)
Приветик))
Паршиво прошел, нервно, на работе 13ч..но всё будет хорошо) Когда-нибудь в понедельник)
Да день-то прошёл хорошо, вопрос: как пройдёт ночь?
Верховный Наставник (103249)
я лежала пластом..к вееру ожила...чето поделала и снова лежу..
Гуууля!!))) Привет!)))))

Верховный Наставник (140317)
Траванулась чем.то потом ожила, на дискотеке отжигала,только пришли...
Мудрец (10126)
Дык.. Дык воскресенье ж было))
Верховный Наставник (107401)
Прекрасно))))
Привет, Солнышко))