Вопрос такой.Как бы вы отреагировали, если бы школьная учительница посоветовала отлупить вашего

ребенка ремнем. Сама она на это права не имеет, но уверена, что родители просто обязаны последовать ее совету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (133818)
Я бы добился чтоб ее отстранили от педагогической деятельности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
если детей не наказывать, из них вырастают преотличнейшие мерзавчики))
детей надо *ить...это бесспорно
я бы отказалась от такой учительницы..так,без нее спокойнее.
а внешне никак бы не отреагировала.
Верховный Наставник (228177)
Если красивая училка тогда ладно, поиграемся после работы
Наставник (74486)
Я бы накапала на нее директору школы за такой совет.
Мудрец (18098)
Посоветовала бы ей почаще ходить на йух, а то ваще без секаса одичала...
Я тебе уже сказала есть дети, на которых и крикнуть будет достаточно, есть те, которых будет достаточно чего-то лишить, а есть те, на которых действует только ремень-я не советую, как наказывать детей, я считаю выбирать как наказать ребёнка, это право родителя...Если родители наказывают детей ремнём, то значит другой метод на них не действует и такие родители об этом знают.
Верховный Наставник (212517)
Почитать Педагогическую поэму Макаренко я бы ей посоветовал!
Наставник (39278)
У нас есть телефон 112, и полицаи и доктора приедут...битьё это не метод,наказывть надо лишениями,денег кина компа,действует безотказно.
положительно ..битие определяет сознание
еще достоевский написал на эту тему роман ...
преступление и наказание
Задумалась бы, почему педагог предлагает совсем непедагогичный метод воспитания... Что же такое мое милое, послушное, воспитанное дитятко творит, когда находится вне поля моего зрения... Ремнем отлупила вряд ли, а вот словесное внушение сделала бы...
У меня в начальной школе такая была, су ка злобная.