Кто в России пришёл к власти демократическим путём ? (не наследник, не преемник, без переворота)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хрущов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
походу только Медведик, трон грел без переворота
по большому счету токо И.В.Сталин
Верховный Наставник (122723)
Владимир Мономах
Просветленный (622398)
СТАЛИН.
Наставник (66647)
Даже если считать, что на первый период нанешний президент пришел как приемник, то все остальные выборы он выиграл.
Мудрец (12822)
Черненко, Андропов, Горбачев
Верховный Наставник (122527)
Клинтону, предполагаемый тесть сказал, женишься на Хиллари, бушь Президентом, хотя ты мне не нравишься, саксофонист.А там, кто стал законно?