А вот , через год , КАК БУДИТ ЖИТЬ УКРАИНА , её промышленность ... УКРАИНЦЫ ??? Когда Газпром не ...

... продлит контракты на транзит газа через ЕЁ территорию ... Где покупать газ ( и на что , собственно ) , потеря 3,5 млрд. $ ... это , вам не член в стакане .... Да И ... особенно зимой ???
ГОД ... ведь это , так не долго ........ ЧЕСТНО !!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
Как Греция. Только еще хуже. Намного хуже. Грецию хоть туризм кормит. А кто на Украину теперь поедет?
Только родные если.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Да пусть живет, как хочет..
Мне очень интересно, как будут жить через этот же год мелкие города России. В том числе мой. Где промышленность отсутствует как класс последние 7-8 лет.
Год назад вы нам тоже много чего обещали...
я с Вашего позволения в сравнении, так нагляднее:
По оценке нового крымского начальника, г-на Аксенова, падение валового регионального продукта в 2014 г. превысило 11 процентов. В то время как на воюющей Украине падение составило 7-9 процентов. То есть худо всем, но Крыму хуже. При этом Украине хотя бы понятно, что делать — срочно проводить рыночные реформы, ограничивать коррупцию, создавать стимулы для укрепления частного сектора и развития конкуренции по образцу Польши, Балтии, Чехии и пр. В Крыму же толкуют о национализации и ждут денег от России, у которой их и на себя уже не хватает. Цена вопроса — около 10 процентов государственного бюджета. Много.
При этом, если в среднесрочной перспективе Украина еще может подняться (без гарантий, потому что свобода и конкуренция гарантий не дают, а дают лишь возможности), то у Крыма перспектив нет в любом случае, ибо нет даже теоретических возможностей.
Верховный Наставник (122723)
медведь которого укусил укроп сам становится укропом
Наставник (53004)
У них должны быть кизяки, их пускай заранее заготавливают! А в ЕС их всё равно не возьмут!