Почему наши "доброжелатели" так хотят, чтобы мы убрали Путина? А если нас он устраивает? +

Но ведь глупо - одновременно желать убрать Путина и желать коллапса России! До их куриных мозгов это не доходит? Или они считают, что все люди в России должны мыслить также, как они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
вот я тож фсихда думаю... если Путин такой плохой, а они ненавидят Россию, то им жа на руку чтобы он был... ан нет.. чет мутят, значит завидуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216315)
Завидуют. Особенно хозлы.)))
мош он давно не с нами
Верховный Наставник (182048)
Меня устраивает!
А самое смешное, что на вопрос "а кто вместо?" - не знают, что сказать)))
Всё ждут, когда Господь Бог с небес спустится и будет претендовать на президентское кресло и непременно всех антипутинцев поимённо вспомнит и наградит пожизненным блаженством).
Так есть же путь к блаженству короче!
И верно. Во избежание разночтений давно пора принять Закон "О введении единомыслия в России"
Очевидный вред различия во взглядах и убеждениях. Вред несогласия во мнениях. "Аще царство на ся разделится" и пр. Всякому русскому свойственно желать не ошибаться; но чтоб удовлетворить это желание, надо иметь материал для мнения. Где ж этот материал? Единственным материалом может быть только мнение начальства. Иначе нет ручательства, что мнение безошибочно. Но как узнать мнение начальства? Нам скажут: оно видно из принимаемых мер. Это правда... Гм! нет! Это неправда!.. Правительство нередко таит свои цели из-за высших государственных соображений, недоступных пониманию большинства. Оно нередко достигает результата рядом косвенных мер, которые могут, по-видимому, противоречить одна другой, будто бы не иметь связи между собою. Но это лишь кажется! Они всегда взаимно соединены секретными шолнерами единой государственной идеи, единого государственного плана; и план этот поразил бы ум своею громадностью и своими последствиями! Он открывается в неотвратимых результатах истории. Как же подданному знать мнение правительства, пока не наступила история? Как ему обсуждать правительственные мероприятия, не владея ключом их взаимной связи? - "Не по частям водочерпательницы, но по совокупности её частей суди об её достоинствах". Никогда не понять ему их, если само правительство не даст ему благодетельных указаний. В этом мы убеждаемся ежедневно, ежечасно, скажу: ежеминутно. Вот почему иные люди, даже вполне благонамеренные, сбиваются иногда злонамеренными толкованиями; у них нет сведений: какое мнение справедливо? Они не знают: какого мнения надо держаться? Не могу пройти молчанием, что многие признаны злонамеренными единственно потому, что им не было известно: какое мнение угодно высшему начальству? Положение этих людей невыносимо тягостное, даже смело скажу: невыносимое!
Путин НАШ и этим всё сказано!!!!!