Боже мой, как же подорожала красная икра... как теперь жить... как жить??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Кошмар! Как жить дальше?
Поехали, чтоле, вручную добудем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы заморскую едим...кабачковую...
Наставник (72635)
ешь чёрную... потрать всю ночь на выковыривание глаз у кильки
пора переходить на кабачковую
Наставник (34841)
Не беда. Ещё остались почки заячьи верченые и головы щучьи с чесноком.
Верховный Наставник (152714)
Это беда
Хранитель Истины (253051)
Красная икра не стоит того, чтобы так метать икру по поводу её цены.
Верховный Наставник (213906)
Переходить надобно на доступную, например - баклажанную.
Она, кстати, вкуснее красной, если ее правильно приготовить)