Если жена зарабатывает больше мужа, кто должен сидеть с ребенком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у кого времени больше тот и сидит. На больничном муж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
муж
Всё это надо было обговаривать до свадьбы или рождения ребенка.
Простите мне моё занудство,но с годами начинаешь понимать,что все это мелочи,кто и что должен,я вообще не люблю слово ДОЛЖЕН.
Уважение и любовь и умение уступать друг другу,тогда все будет нормально)
Просветленный (713431)
Зай, ну что значит должен? Ребенок-то общий! У кого есть время, то и сидит
Верховный Наставник (123413)
У кого попа шире.
V
Гроссмейстер (8772)
Один фиг теща...