Навеяло тут ответом одного умника(вн+)

арабские беженцы оказывается всю жизнь не пили,не ели...копили на билеты в европу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183623)
Видела, как один беженец сказал: что-то накопил+продал своё жильё и заплатил проводнику, теперь у него ничего нет и он просто идёт и будь что будет. Разве этим не воспользуются заинтересованные лица?
Например, за плату организовать беспорядки такими же, как он.
Но я считаю, массовый "прогон" организован и, наверняка, этим воспользовались многочисленные боевики, которые под видом беженцев беспрепятственно проникли в Европу для дальнейшей бузы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страус?
Наставник (97445)
И качали бицепсы )))))))))))
Вон в соседнем городе двое русских заступились за девчёнку (пристали бегляки)..
Толпа выскочила и теперь эти двое в больнице загорают ))
Верховный Наставник (120954)
Крали они,а теперь у себя всё спёрли,едут у яуропу красти))
ДароУ,Андрюх))
Наставник (74486)
Да они о Европе узнали пару недель назад. И денег они не копили, а усердно детей плодили. На что они еще способны.
Наставник (53701)
Думаю ..это наиболее логичный ответ.. билет в Европу на свои сбережения .
Просветленный (622621)
Он еще шаурмой не травился...)) вот и гундит...
Верховный Наставник (115920)
Ну тогда ты умник скажи кто им деньги дал на дорогу)))
Раз тебе эта версия не нарвится то дай свою) Не пониятно почему они должны были быть всю жизнь бедными.
из Сирии бежит средний класс, представители которого в отличие от некоторых безумствующих тут делают сбережения.
Наставник (39278)
До Европы доберается лишь малый процент беженцев у кого есть деньги и образование,так что умник полностью прав,хотя не без доли иронии ответил.
Не надо из сирийцев делать монстров они намного культурней и образованней россиян среднего класса.
Хранитель Истины (343396)
Так и было!!!
может из этого можно сделать вывод, что убежать смогли только более богатые люди?