.
Знаток (280)

Беата навеяла,вам не кажется что поза 69...это так смешно со стороны выглядит...?

Я понимаю,что во время секса об этом не думаешь...но если так подумать,действительно нелепо как- то смотрится...))кидайте тапками, у кого нет, можно грязными носками...а я своё мнение высказала.бе бе бе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Что за б л я д с к и й осминог появился в райском саде-ж о п а спереди и сзади!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...особенна, када эта туша сверху...
...ну я про дядю..
Наставник (74476)
Кажется...)))
Да плюс ко всему...фиг Сосредоточишься... на чем-то ОДНОМ)))))
Не Люю.
Вечера))
Наставник (93118)
А мну нра, как бы нелепо это ни выглядело!