Так...опять разговоры про сланцевый газ на Украине.. а где (мне интересно) места дорбычи..?

(из укр. новостей всё)
Дополнен 8 лет назад
Та кто им в Донбассе даст добывать..) наивные
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юзовское на востоке и олесское на западе именно правительство Азарова активно лоббировал разработку месторождений и даже продало лицензии Шелл и Шеврон на разработку, но ситуация изменилось контракты свернули и на данном этапе врядли будут инвестировать в этом направлении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Чё б Им , Сразу в Куеве Не Начать, Его Добывать?
Верховный Наставник (191141)
Они думали что в районе Донбасса..
Наставник (39278)
Под Харьковым,есть карта мест разработок ,там и Украина и Россия,много где он есть но не везде могут вести разработку.
Наставник (35559)
На Закарпатье открыто новое газовое месторождение. По предварительной оценке, резерв газа в открытой скважиной залежи, составит около 390 миллионов кубометров.

http://maanimo.com/news/events/133193-na-zakarpate...
По результатам геологоразведочных работ ПАО "Укргазвыдобування" в Великоберезнянском районе Закарпатской области, вблизи с.Тихий открыто Лютнянське газовое месторождение.

Об этом сообщается на сайте "Укргазвыдобування".

"В результате бурения и испытания поисковой скважины № 2 получен промышленный приток газа. Суточный дебит составил 58 тысяч кубометров при исследовании скважины на 6-мм штуцере", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по данным предварительной оценки специалистов УкрНИИгаза перспективные ресурсы газа этого месторождения составляют 2,4 миллиарда кубометров.

"Начальные запасы газа открытой скважиной залежи составили 390 миллионов кубометров", - говорится в сообщении.
UNA
Наставник (98884)
В Зап.Украине,в Карпатах,Ивано-Франковская обл,там залежи сланцевого газа.а очень много --это Польша.