У кого-нибудь есть дома домашние куры ?

Я хочу купить домашних яиц с очень жёлтым желтком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)

Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу
Я курица,щас снесу тебе десятка 3 хватит???куд-кудахаххахахах)))
Верховный Наставник (138633)
опа! это ко мне)
Просветленный (794109)
Кстати, у кур свёкра именно такие желтки, а у кур шурина - как магазинные....
Верховный Наставник (103249)
не продам.
есть.
Хранитель Истины (313497)
на даче есть штук 15)
Действительно яйца вкусные)
Это мама держит.. вот нам хватает на 2 семьи ..небольших))
Пиши адрес, буду в Минске завезу
Хранитель Истины (270506)
Куры-то у меня есть но яйца как прислать? Кстати - то что куры домашние ещё не говорит о том что желток обязательно будет желтый. Многое зависит от корма. Многие из тех кто продает яйца кормит кур теми же смесями что и на птицефабрике. Даже у меня от домашних кур и то не всегда бывают ярко-желтые желтки, хотя кормим нормальным зерном.