Как Вы думаете, здесь есть меркантильные мужчины,которые смотрят не на душу женщины, а на её доход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Конечно есть.Это именно те,кто ЖЕНЩИН в меркантильности обвиняет.
Как говорится-у кого чеВо болит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть конечно) Смотрят и думают: вот стерва, больше меня получает...
Хранитель Истины (339453)
их везде навалом))и здесь тоже))
Хранитель Истины (313386)
Куда они могут смотреть, женатики))))))
я не думал об этом . мне некогда об этом думать . я считаю ваши деньги
Тут нет меркантильных,ни мужчин,ни дженчин)
Верховный Наставник (213128)
Именно большой доход женщины меня и отпугивает...
Наставник (59965)
У меня нет доходов смотреть на душу, большинство душевных женщин уже обменяли душу на благополучие.