Дамы, а на каком этапе отношений вам уже НЕ неудобно попросить мужчину помочь с пакетами с базара? )

Ну там картошка/капуста/прочая тяжёлая дребедень...
"Навеяло" (ну куда ж без навеяний?)) разговором со знакомой.
Да, джентльмены! А вам - на каком этапе отношений такая просьба уже не покажется странной, наглой или слишком интимной? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На любом нормально!! Пусть таскают нам пакеты, если луну не подарили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Сразу, он мужчина, сильнее меня, женщины, вот и пусть доминирует
Наставник (49570)
С первых дней знакомства.
Хранитель Истины (313522)
куда вы это таскаете?))))
Когда мы уже расстались))))Хотя.....если вариантов других не будет,я же не лошадь ломовая))))