Когда ваши дети были маленькие, вас не беспокоило, что они скоро вырастут, и вам посюськаться

не с кем будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165808)
У меня трое детей с разницей в возрасте по пять лет) То есть я непрерывно сюсюкалась лет 15)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня двое с разницей 12 лет,а теперь ещё и внучка 3 годика)
Наставник (73047)
Они мне маленькие меньше разрешали сюсюкаться, чем сейчас)))
Ну я надеюсь на внуков ))))А пока сюсюкаюсь с мужем))))
Хранитель Истины (270329)
Меня другое беспокоило...
Просветленный (714851)
Нет, я и с маленькой не сюсюкалась, у нас в семье это не принято. А проводить приятно время можно и со взрослыми детьми