У вас есть спец посуда для суши -роллов или вы на обычные тарелочки кладете приготовленное?

симпатичные такие тарелочки...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я такое не готовлю - не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107025)
Квадратные тарелки есть, но они не японские. Вообще подобную пищу люблю кушать в ресторанах, так и посуда и обстановка соответствующая
Верховный Наставник (207164)
конечно есть, и коврик есть для роллов
Наставник (31216)
не едим такое и даже желания не возникает.
Верховный Наставник (133818)
Кстате японцы суша едят исключительно руками... вот...
У меня нет места даже для ПАЛОЧЕК )))
не люблю я такую еду... фууу...
Наставник (60496)
Если честно, я даже не разу не пробовал это. Страганина она мне ближе и ее ели за долго суш и ролов.
Верховный Наставник (115920)
Я суши не люблю, но если бы ела у меня были бы тарелочки ) Люблю чтоб эстетично было ) С красивой посуды есть приятнее)
Наставник (96880)
И заводить не думаю )))))))))
Попробовав в ресторане кроме резинового риса я там ничего не учуял ))))))))))
Наставник (72720)
Японская кухня мне по боку!