Англия больше всех в Европе вопила за санкции против России. А когда ЕС стало тонуть от ответных санкций России, то английская "крыса" первая побежала с ЕС-овского корабля? Нагадила и бежать?

...СТАЛ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89035)
Поняли что натворили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Бриты - ВСЕГДА Воевали Чужими Руками!
ЕС- вообще-то мужского рода.
Наставник (81460)
А куда бежать-то? У них даже не Евро, а своя валюта..
Они просто форточку закроют, чтобы оттуда не воняло и дальше нормально жить будут..
А какие были санкции?
Верховный Наставник (176563)
"ЕС стало тонуть" ???? Тупее высказывания за последний день я ищ не видал))))
Мне всё равно...
Наставник (49862)
За побег англии отвечает один очень пророссийский пер, который более всех в английском парламенте выступает и за сотрудиничество с россией и за побег из ЕС. Вот такая крыса.
Хранитель Истины (348644)
тут дело не в контрсанкциях, которые хоть и ощутимые, но в масштабах всего ЕС - слабенькие
просто наглы, утратив после мировых войн свою колониальную империю и былое влияние, стали самыми верными и приближенными холуями своей бывшей заморской колонии... думаю, они обладают гораздо большей информацией о будущем Европы, чем другие лакеи... о будущем, в которое Европу пинками загоняют ее хозяева из-за океана... и не хотят себе такого будущего
Наставник (39278)
Вас жестоко обманули,ЕС на месте, живёт зажиточно и хорошо,Англия тоже на месте не кому не гадила,по ходу тут утонула одна крыса и её имя вы знаете...
Наставник (53648)
Что за пропутинские бредни ?