Мой приятель решил жениться. Вапрос про возрастные дела и не только)++

Карочи. Расклад такой. Ему 35.
Невесте 18. Будущей теще 33.
Да, такое тоже бывает.
Я ее как увидел - тещу - выглядит ваще. На 25)

Дочка называет ее Анжелла, мамой запрещено)
И она, эта Анжела, так смотрит...
Карочи, как думаете, это будет счастливый брак?)
Вот он весь в сомнениях, у меня совета спросил.
Я-то вижу, че там дальше будет. А вы как думаете?)

Доп. вопрос. До скольки вы обычно спите в выходной день?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169516)
По Набокову))..
Да-да. Дочка тоже через пару-пятерку лет станет доя него старушкой.
Думаю, будет так, как ты видишь)). Хотя это грустно.
В выходной - по разному. Если накануне вернулась в 5 утра, то часов до 11-12 посплю)). Если в полночь легла, то часов до 9-10 утра. Но я всё равно часа три-четыре после будут сонная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А мы откуда знаем)))))) Можно тока пожелать им: Совет да любовь!
Верховный Наставник (121736)
ии че пусть окучивает и маму и дочу
Хранитель Истины (321313)
Жалко девочку.
Сплю до тех пор, пока собака не разбудит. В 6-7 часов. Рекорд был вчера - 7.45!
Наставник (76786)
Это тёща в 15 родила получается...
Это ж мне 33...а тут..
ой...как рано это всё.
Молодым жить отдельно, вот и всё.

Макс...какаое сплю)))
я вчера размечталась, спать буду до обеда!
7.30-дочь уже в телефоне сидит, "контактирует", ну и всё...я уже спать не могу, меня этот контакт аж бесит. Вот лежали- болтали до 9 утра, только чтобы она там не сидела))))
поспала, короч)
Верховный Наставник (165664)
Дальше там все будет чинно и благородно)
Дяденька- педофил) 33летняя женщина для него- старушка) Даже если выглядит на 25) Потому что 25летняя для него- тоже старушка)
Пусть на мамаша женится,чтобы они оба не портили девченке жизнь.

Сплю, пока сын спит. Потом уже не даст никто поспать.
Верховный Наставник (142162)
Анжела?????.....хорошо, что хоть не Снежана... .....
расклад такой --- другу жениться на Анжеле и нежно любить
18-летнюю дочку.... по-отцовски!!!!!
доп.ответ -- первый забег в туалет в 7 утра.... а уж дальше --
как карта ляжет.... могу и до 9.30!!!!!!
18 лет....мелкая очень, ничего хорошего не выйдет.......
Хранитель Истины (408412)
Тут всё ясно))) Сплошь и рядом зятья с тёщами крутят, особенно если разница в возрасте не большая. А тут сам Бог велел)) И мамаши без зазрения совести уводят мужей у собственных дочерей. Добрый день Максим!
Верховный Наставник (111345)
Раз он в сомнениях,значит давно положил глаз на маму))

17 лет разницы...эт многовато

в выходной сплю,как получится)

Здравствуй))
Наставник (73047)
Пусть сам определится для начала кто ему нужен...Знавала одного дядечку, который вот так же жил с обеими...не знаю, чем там дело кончилось, но на тот момент всех всё устраивало...времена были трудные, а он обеих содержал...
Верховный Наставник (103249)
Я вроде как встала, так и снова упала, до 17:00 спала.
У них будет интересный брак!)))
Не скучный)))
Потому я своего 24 летнего и не веду домой, а то он ровно посередине между мной и дочкой оказаться может))
Привет))
Мне кажется эта история не сильно правдоподобной, какой-то эротический рассказ. В жизни 33-летняя женщина, да ещё выглядящая на 25, во внимании будущего зятя не нуждается. У нее достаточно поклонников, а выдав дочку - ещё и хата свободная. Она будет усиленно замиматься личной жизнью, выходить замуж, рожать.

Я мало сплю, в 7.00 обычно на ногах. А вот днем, скорее всего - прилягу.