Риторический вопрос! Человек живущий в России,если он бедный,это его обокрал наверное кто то? ++

Кто то из зомбовизора в костюме и галстуке залез к нему в карман))))))) И вытащил сцука последнее из кошелька! Или все таки этот чел сам еплан по жизни,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Каждый сам кузнец своего счастья.. Разумеется, нас постоянно обкрадывают, но вполне комфортные условия жизни и средний, как минимум, достаток любой целеустремлённый и физически здоровый гражданин вполне может себе обеспечить.. Миллиардов не заработаешь, но и на дотациях сидеть не будешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122429)
Ну в России хрен его знает. А. вот бендеры точно Украину обокрали, это по суду утверждение.
Конечно, нянечка в детском саду явно ипланка, или санитарка ну факт, что недалекая, инвалиды те вообще ипланы еще те, как и пенсионеры, да большая половина страны епланов
Быть бедным в богатейшей стране мира может быть только обворованный
Наставник (49862)
Подождите, а как же сто лет глашатаи глашатают что народ самый добрый великий и могучий, самый справедливый, работящий и духовный? Народ сто лет слушает эту льстивую чушь, и уже давно уверовал в это, вот вам и результат.
Верховный Наставник (107742)
По разному, чтоб у кто-то разбогател, нужно, чтоб кто-то обеднел. Борьба за выживание.