Я ведь что хочу спросить у вас! Вот почему вы против, чтобы Украина была аасоциированым членом ЕС? И

Или вы не против?

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? -ну кум, Украона будет учавствовать в ЕС. -Значит войдет в ЕС? - Нет не войдет, но будет учавствовать. -Як так? -Ну примерно як яйца в половом акте: учавствуют но не входят. А так, рядом болтаются...возле задници
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Да, честно говоря, мне по барабану, будет или не будет.
Только помнится, один знакомец из Латвии рассказал мне такую присказку, которая у них ходила там
мол "Много лет Латвия была лицом СССР, а теперь стала Ж...ой Европы". Думается мне, тоже ждет и Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)
Сама и ответила. ))) Хааароший анекдот!
ghi
Специалист (593)
мне вообще фиолетово на Украину
но что Крым к России присоединился..порадовало
я аж всплакнула,когда по новостям смотрела как люди плачут от радости этому событию

сидела ,как дура ..ревела вместе с ними

это как народ надо довести,что бы народ плакал от счастья,особенно пенсионеры

Мудрец (13039)
она уже ассоциируется с членами сс
Мудрец (15568)
Откровенно говоря мне фиолетово. Просто жаль придурков которые лезут в это болото и тащат других. Ни чему их не учат примеры Болгарии, Польши и др. стран. ЕС трещит по швам.
Гроссмейстер (9630)
да все хотят только вот беда ЕС этого не хочет ну вот такие реалии что поделать)))
Украины уже нет..то что осталось кусками пойдет под молоток ....
но Крым отжали красиво)))
Верховный Наставник (115920)
В яйцах самое основное для зачатия, так что я бы так не отызалась негативно :-)
Я видела Румынию,видела Болгарию...Украина будет в такой же заднице(((