Я люблю когда мне отвечают так, как я люблю. И не люблю когда мне отвечают так, как я не люблю. А вы любите когда вам отвечают так, как вы любите? Но тогда почему вы любите отвечать только так, как вы любите. И не любите отвечать так, как вы не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
...не что не понял что Ты написал)))))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да.
В смысле нет.
В смысле я тут - чистопржать!
И шо это было?

Хорошо сказано. Я уже несколько раз так обжигался. Нен умею потрафить задающему вопрос. Наивный я...
Верховный Наставник (207240)
Ну, я всегда отвечаю, как любят. Чего бы не порадовать хорошего человека тем, что ему понравится
Верховный Наставник (135801)
Мне не обязательно отвечать так , как мне нравится. Я люблю вступить в дискуссию с отвечающим . Иногда просто поболтать .
Наставник (38971)
А куда ставить-то?
Хранитель Истины (363158)
что поделаешь,
отвечаю как умею )
к тому же существует некоторая непримиримость,
хорошо это или нет неизвестно.
Я отвечаю так, как хочу)))
Нравится - не нравится - терпи, моя красавица)))
Привет)
Наставник (49862)
Я люблю когда мне отвечают так же конструктивно как отвечаю я. Я хочу от оппонента ровно того же чего несу сам и ничего больше.
Наставник (74486)
Я может любила бы отвечать по-другому, так отвечаю, как умею на момент отвечания, но чтобы поржать обязательно. Иначе в ответах смысла нет.
Я Вас любила как-то по-своёму,
(а правильней сказать по-своему).
Дождь капал в этот день, мела позёма.
и Вы мне отказали. Почему?

Не в той тональности Вам отвечала,
попутала рапсы и смысл слов.
Струя моя не в тонусе звучала.
Ваш приговор, мой друг, увы, суров.

Исправлюсь я! Клянусь! Переиначу,
пересмотрю и жизнь я и дела...
В моих ответах будет Вам удача,
в моих вопросах будет Вам хвала.

Общаться будем часто. Ежечасно.
Нас не сломит ветрянка и склероз.
Я научусь .. И будет день. Прекрасно
отвечу я вопросом на вопрос.
Верховный Наставник (181264)
Верни фото Штильбанзусеца!