Чего Вы хотите прямо сейчас?) А может быть кого?) Есть необузданные желания?)++

Если вам сильно хочется, а получить не получается,
Как вы ведете себя обычно?) Злитесь, психуете?)
Как поступаете?)

Доп. вопрос. Вы людям Доверяете? ) А что именно?) Делитесь сокровенным с кем-нибудь?) Зачем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас....сехаса хочу!))) Меня эта ванна из вопроса Скворца будоражит))
Научилась подождать, переключить внимание.
Доверяю. Дура потому что.
Это опять тебе!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доверяю, уже всё ОТЛИЧНО! И КАК Я ХОЧУ!
Наставник (76786)
Хочу...да всё хорошо, что хочу, к тому идём.
А людям ..кому-то доверяю, кому-то нет.
Сокровенным могу поделиться с подругой, потому что держать всё в себе-можно лопнуть как шарик)
а так вроде легче, да и это нормально.
Кому-то человек должен доверять, иначе это жизнь отшельника-премудрового пескаря))
Просветленный (715383)
Если мне сильно хочется,то у меня все равно будет..не важно как..
Доверяю в меру..Сокровенным делюсь сама с собой)))
Верховный Наставник (142162)
прямо сейчас хочу, даже пропустив золотую осень, чтобы скорей
был НГ и Рождество.... есть мыслишка съездить зимой в Польшу!!!!

доп.ответ --- я ваапче очень доверчивая... ведусь, как первоклашка, на
любые заманухи.......
добрый,добрый!!!!!
Я доверяю только себе)))
Хочу обратно на море,где счастье было мое)
привет дружище)))))

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих пассажиров — сажаю в свой поезд кого захочу.

В. Высоцкий
Может быть... все может быть.... чего-то или, скорее, кого-то)))

Макс, привет!

Я Овен, могу очень уперто хотеть, ненавижу, когда не получаю желаемого, однако с годами приучила себя не биться в стену, которая все равно не поддастся - это глупо, да и больно)
пы.сы. чаще ПОЛУЧАЮ, впрочем, луну с неба никогда не вожделела, все проще гораздо.

Людям не особо доверяю, опыт... сын ошибок трудных. Делюсь с проверенными или самыми близкими, иногда это необходимо, всего в себе не удержишь.