Вам приходилось когда-либо слышать фразу "Спасибо за то, что здОрово держишься"? Какая-то страшная фраза, если вдуматься....особенно от близких. Или вам это всё = фигня полная, как обычно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто, молодец что держишься, слышала.
Но меня такая ,,поддержка,, выбивала только из калеи.
Хотелось как раз таки наконец-то перестать держаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
Нее, ну вот меня интересует вопрос: почему ты вчера не поздоровалась со своей свекровью?)))
Я ведь могу и запомнить такую неуважуху)
И не заговаривай мне зубы))
Верховный Наставник (213183)
Я такого в свой адрес ещё не слышал, но какие мои годы! )))
Если брякнет кто-то, только поржу в ответ, мне пофигу и заморачиваться не стану ))
Привет, Юля! ))
Верховный Наставник (165653)
Мне такого не говорили.
У нас в семье все в сложных ситуациях здорово держатся. Это в порядке вещей. Особой похвалы не требует)
Просветленный (794109)
Нет. Мы считаем, что человек должен в сложной ситуации говорить. Желательно с близкими.
Или имеется ввиду, спасибо, что не спилась и не покончила с собой?...
привет)