Не первый раз слышу от *ов: - Амэрыка за нас...скажите, они серьёзно думают что *тан за них?

И шо пиндосы пошлют своих зольдатен воевать с нами? И шо пиндосы дадуть на халяву грошэй и будут разгребать весь тот бордель хохлятский за хохлов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
А америнанцы знают хоть , что есть Украина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52773)
а россия серьёзно думает, что китай за них?)))
НАТО, СЕАТО, АНЗЮС, ОДКБ, блок Варшавского Договора - политические игрища!

Хранитель Истины (266421)
нуууу...воевать за них амеры, конечно, не будут... но то что в сегодняшнем мире они Украину крышуют, этого вы отрицать не станете...
Верховный Наставник (213437)
Пиндосы - с ними. Это реально. Враг у ворот. Не будем об этом забывать.
Верховный Наставник (197968)
Гыыыыыыыы