В реалиях сегодняшнего дня, когда среди молодых девиц уже лет с 14-15 огромное количество, не обременённых моралью, раскрепощенных, без комплексов, оголенных донельзя, то МОЖЕТ ЛИ ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА ЛЕТ 30 В СТРОГОМ КЛАССИЧЕСКОМ ГАРДЕРОБЕ ХОТЯ БЫ ЧИСТО ФОР

ХОТЯ БЫ ЧИСТО ФОРМАЛЬНО ПОЙМАТЬ ВЗГЛЯД МУЖЧИНЫ СРЕДИ ОБИЛИЯ ДАЮЩИХ, НЕ ВЫСТАВЛЯЯ НА ПОКАЗ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ?
Дополнен 8 лет назад
Будучи стройной, с красивым лицом, хотящая на самом деле секса, НО СТАНЕТ ЛИ МУЖЧИНА ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И ВНИКАТЬ В ЭТИ ПОТАЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ГОРЯЧИЕ ЖЕЛАНИЯ ЖЕНЩИНЫ, вот в чём вопрос
Дополнен 8 лет назад
когда рядом вон нимфетка с похотью в глазах и надписью на лбу "т р а х ни жестко меня"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213641)
ужо я хлазом то зацеплю !