почему нет инфы о том что немцы находили в танках наших подбитых много женщин?

искал в инете-чет невижу воспоминаний!

https://qna.center/question/2183709
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неоднократно читал о женщинах-танкистах участницах Великой Отечественной, в том числе, механиках-водителях.
Спасибо бабушкам за Победу!

http://topwar.ru/67406-zhenschiny-tankisty-velikoy...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123054)
Две женщины танкистки. Одна механик -водмтель, вторая ИТС, до полковника дослужилась.
Верховный Наставник (198155)
"На этом фоне особо выделяются женщины-танкисты, количество которых в танковых войсках не превышало 20 человек." --- Ну вот и ответ. Ни одна из этих 20 женщин в руки немцев не попала. Ни живой ни мёртвой. А было бы не 20, а 200 или 2000 тогда да. Вероятность была бы большая.
Наставник (53701)
Странно , вроде в вашем вопросе не сказано что их было много ? В немецких мемуарах сказано что изредка встречались на заключительном этапе войны . Но на этом этапе были и не менее удивительные вещи ..связанные с истощением людских ресурсов Красной армии к концу войны .