Так, давайте обсудим... Есть два мнения, многие мужчины говорят, что женщины охладевают в сексе к ним после рождения ребёнка, а по мнению некоторых женщин и сексологов, женщины, напротив, начинают чаще хотеть секса со своими мужьями... Так где же истина?

и ощущения от секса становятся ещё более фантастическими )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я что-то не помню , шоб частота секса , как и его качество как-то ухудшилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
когда моя родила, я ни разу не охладел
Просветленный (503142)
все будет хорошо)