Как бы вы отнеслись к тому,если бы в анкету для получения визы в страну ЕС внесли бы вопрос о вашей позиции по российско-украинскому конфликту и об отношении к аннексии Крыма?

Вопрос к патриотам.Ответили бы вы искренне или покривили бы душой? Ради желанной визы в Европу или Америку.
#патриотизм
У наших патриотов чрезвычайно гибкая совесть.
Дополнен 8 лет назад
Метатель, а когда кончатся твои визы, что тогда?
Дополнен 8 лет назад
Ситуация

Ситуация гипотетическая. Санкции ЕС, к сожалению, распространяются на небольшое количество высокопоставленных чинуш, а зря.Запад традиционно гуманен и жалеет "оболваненных пропагандой" жителей рашки, точно так же, как жалеет несчастных сирийцев, в том числе ИГИЛовцев, бегущих от войны...На мой взгляд, всех подряд жалеть нельзя. Отбор нужен.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (140568)
Странам ЕС такое в голову никогда не придет. А если придет, то они перестанут быть странами ЕС, а превратятся в жалкое подобие совка, которого мы все хлебнули. Когда для того, чтобы выехать по турпутевке в братскую Болгарию, нужно было какому-нибудь коммунистическому козлу перечислить все съезды их компартии и всех их генеков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461187)
А нам на фиг ваша Омерика! ) Она сама по себе, а мы-сами по себе...
Верховный Наставник (170392)
я всегда кривил душой, даже на Кубе
Аннексия Крыма?
Я бы не поехал туда, где НЕ УВАЖАЮТ волеизъявление КРЫМЧАН.
Если что, вспомните итоги референдума в Крыму в 1994 году.
А у меня в загранпаспорте уже столько отметок, что я не парюсь с получением визы. Завидуй молча.
Хранитель Истины (498093)
Ответил бы честно:Крым наш!
Кстати,получил визу в Испанию за два дня.Без проблем.Европейцы уже столкнулись с уменьшением потока русских туристов.Явно задумались.
Наставник (52951)
дал слово - держи! это касается всех... в том числе и россии) нарушил - верни украине ядерные боеголовки)
Верховный Наставник (216198)
Да я эту визу в гробу видал. В прямом смысле слова.
что-то вы гражданка путаете... там у людей праздник... а Европа давно не маленькая, может и куй посасать...
Верховный Наставник (170751)
мне абсолютно покуй! моя страна гораздо больше по площади, чем вся ивропа вместе взятая.. и вы е б а н а я паршивыми англосаксами!
Желанной визы? Бред какой-то. "..Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна...".

Верховный Наставник (115920)
Ваше политическое кредо?
Всегда! ))
Просветленный (586801)
Просто посмотрите на беженцев, которые всю Европу захватили фактически.
И поймете, что ваша сказка по определению глупость.
Про бывшую Украину там просто все забыли давно.
Да на этом фоне - стоит ли туда ехать россиянам?
Наставник (74486)
Ответила бы, как надо для получения визы.
)))) Мещанская примитивность либерального мышления уже просто умиляет...
Наставник (29174)
В суд бы подал. На всех. От червя, до Бога.
Наставник (91499)
Это примитивная манипуляция,с таким же успехом я мог бы тебя спросить,согласилась бы ты писать здесь в течении месяца хвалебные посты о России,ее власти и о том как хорошо,что Крым стал российским.В обмен на дом в любой стране евросоюза и с пенсионом 5 млн.евро в год.

Посмотрел бы какую гибкость проявила бы ты
Хранитель Истины (266663)
в интернете полным-полно информации в какой стране и как относятся чиновники к России... где сидят противники - туда и визу оформлять нет резона... выждать время - и будут там встречать как и раньше...
Пофиг

за рашку традиционный кол
Верховный Наставник (222391)
А давно ли многие суперсвидомые, а ныне подстилки пиндосские кричали Слава КПСС! и жрали из спецмагазинов...