Этот дед совсем в маразме?

В Сети появились фото со свадьбы 84-летнего Краско и его 24-летней избранницы...
https://lady.mail.ru/article/486930-v-seti-pojavil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
тьфбубля, даже песать ничего ниахото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
да, они уже на передачи были , их показывали, а она что думает, ну понятно, фамилия его, может он еще и богатый, ну , а что с ума сошел, так точно, жизнь портить молодой, даже мама девушки --против всей этой ерунды.
Верховный Наставник (207240)
Ну, почему же дед в маразме, самочка дура
Верховный Наставник (198155)
Каждый получил что хотел....
Кто то бабло или хату или продвижение по карьерной лестнице или что там она от него имеет?
Он молодое тело на старости лет.
Наставник (43516)
Армен Джигарханян тоже так делает и другие известные старики! Это жизнь, а девушкам тоже деньги нужны и карьера...
Наставник (70354)
это вековые традиции! каждому своё-интерес стоит свеч)
Хранитель Истины (498116)
Интересно,почему актер Краско в военной форме?
Может,он уже Наполеон....
Это не дед, это Иван Краско. Хороший актёр, отец хорошего актёра, земля тому пухом. Ну а насчёт причуд - почему вы не интересуетесь, почему молодухе понадобился этот мухомор? Типа - женская солидарность?)
Наставник (83226)
Может им удалось на этом просто заработать?
благодаря вниманию к этому событию со всех сторон
да дед-то куй с ним... у подруги есть ли мозги? ноги раздвигать с дедушкой...
Наставник (27678)
Поцелуй или прикосновения — это уже секс. Целовал ли Иван Иванович меня? Конечно, целовал. Значит, секс произошел», — считает молодая жена. повезло, чо
пару лет ожиданий и "молодой" сыграет в ящик, а она станет наследницей заводов-газет-пароходов
В маразме тот, кто слюнявит эту тему.
Просветленный (738692)
Ну подумаешь как на правнучке женился.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Тут народная пословица : - "В органах слабость, за коликой спазм,
старость не радость, маразм не оргазм"- не работает....)))

И зря девки не глядят на стариков и лаской не желают ублажать...: - мальчишка переспит - и был таков, а старенький - не в силах убежать...))))))).(с)

Любая девушка на моем месте была бы счастлива и завидовала бы мне. Он покорил меня мудростью», — заявила новоиспеченная жена 84-летнего актера.
Пара уверена, что разница в 60 лет не станет помехой их счастью!...

Вот будет номер когда он через пару лет найдет себе помоложе
блин...мне бы так.в его годы сначала дожить.а потом суметь
.
Мудрец (23540)
конечно в маразме-букет у невесты отобрал
Наставник (74486)
Мода бывает на все. Одной из первых была Пугачева.
Хранитель Истины (266800)
ну да...судя по тому,что свадебный букет невесты в руках и НЕГО... бросал его, наверное. тоже он...
Почему маразм? Решил напоследок потешить себя в постели молодой и красивой. А то молодые и красивые шл.юшки слишком дорого стОят.