Почему с РТР и НТВ потихоньку сваливают телевизионные журналисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248381)
Вот честно тебе скажу: не в курсе, кто там вообще есть и как они там между собой эфир делят. Однако, приблизительно зная околокиношный-околотелевизионный и вообще закулисный серпентарий, уверена, что, раз кто-то ушел, стало быть, его подсидели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Избавляются наверное..
Журналист - это вторая древняя профессия, сами они не уходят.. )
Верховный Наставник (170729)
...круговорот веществ в природе..Ломоносова читай!
слышь: а малышева с малаховым.. КОГДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (266660)
да?...и чё...объявили о вакансиях? ...кризис жанра...
Фамилии назовете?
Верховный Наставник (110919)
А ты озвучь свою версию! Уж пёрни с утра - по полной, от души! Или даже так с с ы ш ь, д р ис т у н дешёвый?
Наставник (39681)
Это имеются ввиду беглые хохлы? Типа хохла из "Кофе с молоком"?)))