Какое отношение ЭТО имеет к спорту?) +

Зашли мы как-то с приятелем в Спортмастер. Ну, начали рассматривать, кому чего интереснее: он - груши и перчатки, я - шлемы и велосипедки. И тут наши недоумённые взгляды сошлись на одном объекте - на... настольном хоккее, как у детей!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28115)
ну...виртуальный спорт же,тоже типа спорт)))
и туд,надо ловко руками работать и энергично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
У азартных игроков любая настольная игра рано или поздно переходит в бокс или вольную борьбу.
Верховный Наставник (170814)
не хожу в эту сетевую обдираловку. вьетнамский либо китайский рынок.. мне ближе по душе!
Верховный Наставник (180980)
по нему придурки проводят чемпионаты мира..с комментаторами..всё как положено!
Когда я был маленький.... родители всегда праздновали мой день рождения. Со своими друзьями и с подарками. Подарки мне, праздник родителям и их друзьям. Помню подарили мне настольный теннис, две ракетки, сетка и шарики. Вот когда празднование было в разгаре, а мне лет 6-7 было, родители и гости возжелали мне показать, что это такое и как в него играть. Со стола все убрали, раздвинули, он у нас круглый такой был и стали показывать играя сами. На мои вопросы и просьбы поучаствовать самому в этой игре, родители говорили, ты вначале посмотри и запомни, а потом играть сам будешь. В итоге..., а что рассказывать-то? ПОнятно, что мне досталась участь за шариками бегать и доставать их из-под дивана или из-за шкафа, где взрослая рука не пролезала. День рождения удался.
Наставник (65873)
Как ни странно, шахматы тоже считаются спортом. Категорически!

Верховный Наставник (110919)
Добавлю свои 3 копейки к рассказу "Рассерженный старик " .
Когда родители подарили мне этот настольный хоккей, больше всего радовались друзья отца, а потом их жены - мужики на любом празднике начали устраивать целые турниры, забывая про лишний раз выпить и перекурить.