Не пора шайки мошенников, занимающихся так называемым современным искусством, сократить, а "художников" к делу приставить?

Отправить их, например, поднимать сельское хозяйство?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Самая крутая инсталяция у нас -это вертикаль власти и ГосДума вокруг неё.Давно пора сократить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Григорий Ефимович ,Вам бы склонения выучить прежде ,чем вопросы задавать...так что двойка за грамматику.
А на вопрос Ваш ещё Райкиным отвечено...Он тоже предлагал к ноге балерины динамо - машину прикрутить ,чтобы зря не вертелась...ну и чтобы 22 бугая зря мяч по полю не гоняли.)
Все ,помнится ,очень смеялись.
А они ничего больше делать не умеют.

Мудрец (21453)
Апастное энто дело-художников на сельхозработы отправлять.Они или озимые разрисуют или инсталляции из пшеницы сделают.
Наставник (72847)
Можно и нужно-вот только по их умению и разуму,дальше навозных кучь допускать нельзя.....Ну,там им самое место,инсталляцию строить....
Наставник (70427)
Давно пора....
Наставник (39872)
Да они и сами рады везде быть..) им то что-взял мольберт и на пленэр..))))
Какой-то Вы страшный..))
Верховный Наставник (170751)
неа! вы просто не субсидируйте их... и этого будет вполне достаточно.... чё та неохота мне картоху кушать.. выращенную этими деятелями..
Верховный Наставник (110919)
Не надо репрессий. Достаточно не платить из государственных средств и не показывать на федеральных каналах. Пусть хоть побатальонно прибьют свои гениталии гвозьдями к брусчатке Красной или Дворцовой площади.
Отличное предложение. Только начать нужно не с них, их не так много. А вот манагеров и офисных работников туча, банковских служащих, вузовских гуманитариев, да и властные структуры с самого верха вместе с присосавшимися к ним всевозможными советниками, помощниками и консультантами давно пора основательно прошерстить. А научить таскать круглое и катать плоское делать нечего. Они и так сейчас это профессионально делают. И проблема с гастерами решится.
Прецтавила вас в одном ботинке. А рядом Кузькина мать