Интересно - а почему некоторым так хочется свергнуть Асада? Жизнь станет лучше, жить станет веселее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Только Тролли хотят этого - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Обезьяне плёш проел... Не даёт сЦуко, растащить и распродать страну! ))))))))))))))))
Ну, вот в России Николая Второго "кровавого" свергли и уже через 15 лет вождь советского народа заявил: жить стало лучше, жить стало веселее...
Верховный Наставник (145850)
Ну потому что мешает....Вообще сильные и харизматичные правители всегда кому нибудь да мешают...
Хранитель Истины (349781)
да просто Бабаму в 2013м конкретно опустили с его идеями насчет Сирии... ну, точнее, идеи были на самом деле не его, у марионеток если свои идеи и есть, то они их при себе держат, но не суть важно
вот и свербит в одном месте у лопоухого нобелевского лауреата, которому в следующем году придется оставить кресло, а он за собой абсолютно ничего не оставил такого, что вспомнить бы стоило... лузер и хромая утка...

Там у них свои разборки.Части страны Асад надоел- несменяемый диктатор, взявший власть по наследству от отца. Легитимность его власти вызывает справедливое сомнение.Вопрос в одном, что мы там забыли; нахрена опять лезем в бутылку?Афгана мало?