Вопрос к многоуважаемым дамам,к нашим любимым женщинам,ну куда мы без вас....

Где сцуки прячите водку?Найду убью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да вот ещё. Была нужда. У кого мозгов нет - тем так и надо. Ты, Йож, не того этого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,водку или выпей или вылей,зачем такие крайности?)
Мудрец (21453)
Да вот она на столе стоит,еще полбутылки осталось.
вылила в унитаз
Наставник (86829)
Мужик просыпается с жесточайшего бодуна..
Зовёт жену..
---Галяяя Галяя..
---Чего тебе?
---Принеси водки - башка раскалывается
---Ничего нет- ты всё повыпивал сволочь такая
---Что вообще ничего нет?
---Ничего, даже одеколон и мои духи вчера выпил гадость ты свинская
---А там в сарае заначка есть принеси
---Какая заначка? Как моему папе сорок дней делали --ты её на стол поставил
---Папе, сорок дней? Да ты что? А я то думаю-- куда же это старый подевался...
Я не прячу, ее никто не пьет.
Верховный Наставник (187907)
Да никуда )))