Вас легко "развести"? обмануть..? вы дочтаточно проницательны что-бы понять что вас "разводят"?

Се вчера одна девушка развести хотела.. Я просекла тему сразу, теперь я ее разведу-проучу так сказать,что-бы знала..
Не "Се" а Меня..

Тел. пишет что хочет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я конечно доверчивая,но труднонае*ываемая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Я то то что бы проницательный... просто не верю никому....
Меня не разведут.
Верховный Наставник (170775)
было легко... сейчас не знаю..
Да. Я очень доверчив.
Верховный Наставник (127324)
Моя наивность велика,но мой цинизм ещё величее.))
Мудрец (21453)
Я до сих пор лохушка,просто меня уже "разводить" не на что.
.
Мудрец (23164)
Не знаю , если честно . Потому что на каждого зверя , есть свой ловец .
В таких вопросах нельзя быть категоричным . Кто-то не сможет развести ,
а кто-то разведёт с легкостью ...
Хранитель Истины (306191)
"Ах, обмануть меня не трудно.. Я сам(а) обманываться рад!"
Наставник (60496)
Даже не знаю, пока вроде ничего нового не придумали, все по старинке. Деградируют разводчики.
Наставник (39872)
Я "развожусь" легко..)))) только когда сама хочу..) Ну вот захочу и все тут... как шоколад..горький..)
У меня шило в попе..)))) и пальма в голове..)))))