Что вам больше нравится оригинал песни "белая ночь опустилась, как облако", или в более современном

исполнении чай вдвоём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230148)
Чай в троём Гамно вякое слушаешь девочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)

Металл рулит!!!!
Верховный Наставник (223550)
Витёк конечно лучше поёт , как то по настоящему
Мудрец (18389)
Вот эта

Наставник (59965)
Я вообще этот чай в двоих не люблю, нет в них своего, особенного звучания, как у Салтыкова. А дух времени? Электроника тех лет другая: https://youtu.be/aFOrFfORBxw
Хранитель Истины (270652)
Конечно Форум и Салтыков! Во-первых действительно классное исполнение, а во-вторых - ах, какие воспоминания: молодость, 16 лет, дискотека, девочки и "белая ночь опустилась как облако..." И после этого я стану слушать каких-то мутных эээээээээ, парней, заигрывающих друг с другом?