Как ты найдёшь своих Овец в стаде из пяти тысяч голов ?

Баранов
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они все мои
Принимающий должен принять все стадо
Или не принимает никого

Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.
Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
моё от меня не уходит