Сейчас в условиях современности позиционируется, что козырная телка должна круто и регулярно тра-ах-ахаться? А так ли необходим женщине секс, не преувеличивают ли значение секса в жизни женщины. И как одновременно не слить в сортир период гиперсексуальнос

гиперсексуальности и не разрушить при этом свою жизнь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430163)
У зенсин ещё в 45 период гиперсексуальности, так что можно ещё долго выпендриваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Это надо спрашивать у телки. Категорически!

Вероятно так оно и позиционируется для читательниц журнала Cosmopolitan. Практически ( с позиций мужчины за 60 и отца взрослой дочери) биологически женщине ( в отличие от мужчины) секс не очень нужен. В браке уже после первых родов большинство женщин к сексу сильно охладевают, используют его как способ манипуляции мужьями. Брак - цель большинства девушек и тут секс это способ удержать партнера и довести его до брака, иллюстрация любви. Тоже манипуляция, вообщем.
Вообще нынешняя ситуация - противоречит эволюции, она ненормальна. В норме секс приводил к зачатию очень часто, после сексуальной революции, за последние лет 50 всё изменилось...