Вам снятся сны? Какие? Вот пишут, что ежели снятся, это хорошо… мол, прогностически благоприятно… Это про что?

В смысле… горячка отступает? Или где?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Снятся цветные сны. Которые я иногда запоминаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Сны - это самостоятельная, без вмешательства внешних факторов, оценка мозгом человека всех параметров происходящего с человеком в прошлом и настоящем, и оценка того, что, возможно, произойдет с ним в будущем. С визуализацией возможных событий на ментальном уровне.

(с) Лис Крюгер
Если снится упавший зуб с кровью это к покойнику
Летаю. Типа, что и делаю в параллельной жизни. )))
Наставник (29177)
Крайне редко. И я их просто ненавижу смотреть. Ненавижу сны.
Мудрец (21453)
Мне последнее время снится,как огромный белый лев преследует меня,а я от него прячусь.
Редко. Это очень плохо?
Наставник (43600)
приснился 4 месяца назад Гриш. я молодой иду с тёлкой юной средь сталинских пяитиэтажек о чем тто говорим но не помню о чем)
Пойди к Вите побазарить он это приветствует, а оценки не читает https://qna.center/question/2183948