Вот 31 июля вроде, дрыбалызнулся самолёт с семьёй Бен-Ладана,там погибли его мать сёстры и ещё кто т

Вы как думаете несчастный случай или...Если чего напомню ,вся семья от него отказалась,но это не меняет биологического родства..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я в совпадения не верю...мусульмане же кровники и неважно кто там,ребенок или старик,кровь за кровь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю... Может же самолет просто так дербалызнуться? Может. И не просто так тоже может. А не летай-ножками ходи...
Не слышала. Думаю, что это просто трагическое стечение обстоятельств. Никому не нужно убивать его родню... Это бесчеловечно...