Мне сейчас написали в мейле "Сидит 40-летняя, жирная бабёха за компом, и пишет всякую ахинею. Ржу))))"Сколько вы дадите мне лет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24816)
Да перестань, ты симп и очень неординарна. Истероидный тип личности. У тебя открытое сознание. Нам нужны такие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько надо дать)))
Даю тебе еще год, а потом в ЗАГС)
Наставник (59218)
Тебе 30 с хвостиком. С очень маленьким. Судя по тому фото что я видел.
Взяла листок. Указала на нём куда ты его посылаешь.
Сделала из листка самолётик. И кинула в лоб) острым углом)))
Наставник (65873)
У нас такой статьи нет. Однозначно!
Кажется, самый большой срок 30 лет.

Соска малолетняя ты