Чо там у *ов? Чот давно не слышно о новых зверствах фашисткой хунты))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399684)
Хунта в Кремле. Поэтому от хохлов ничего и не слышно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79764)
Дрова пилят..))
Наставник (52973)
они съедают свидетелей)
Наставник (86829)
Услышите после выступления Путина на Ген Ассамблее..
По росбрехТВ разумеется
Наставник (60496)
Вчера сака сравнила каклов с африканской республикой, только через лет 15 догонят уровень жизни 2013года. Це опа в разгаре. Дальше веселее
Верховный Наставник (129216)
Не каркай!
Хранитель Истины (449175)
А вы почитайте, послушайте и посмотрите укробрехТВ и будете в курсе. Или у бешеного евгеши спросите. Этот свидомит в курсе четамухохлов.
Верховный Наставник (135801)
Хочешь прикол ? Вчера , как обычно в выходные смотрела "Военную тайну " , там в одном из старых стекло-пакетов во Львовской области , кажется , узрели лик Пресвятой Божье Матери с Младенцем на руках , а потеки от конденсата приняли за мироточение , вытащили сей стекло-пакет, отпёрли его в какой то Храм и поставили вместо иконы и поклоны бьют .

Вон , как прижало то )))