Эта где стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20228)

Владик, говорят..

Храм святого апостола Андрея Первозванного, Первый храм Тихоокеанского флота.

Небольшой однокупольный белый храм на 40-50 человек расположился на Корабельной набережной неподалеку от мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» (погибшим на фронтах Великой Отечественной войны воинам).

Внутри здание благоукрашено иконами военно-церковной тематики. (Среди святых Православной Церкви много воинов: Федор Ушаков, Георгий Победоносец, Димитрий Солунский и многие другие).

мапия