Как думаете, в интернете лицемерия меньше, чем в реальной жизни, или все много больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73842)
А я считаю, что меньше. Здесь нет необходимости улыбаться людям, от которых зависишь)
Здесь нет начальства, тещ, свекровей))) Тут можно спрятаться за ником и говорить все, что вздумается.
Или не прятаться и все равно говорить.
Вот так)
Привет, Алена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интернет - это жизнь в миниатюре) То же самое и в тех же пропорциях по моим ощущениям.
Хранитель Истины (325784)
Я думаю,что одноху..........ФИГСТВЕННО.
Те же люди.С чего быть разнице-то,Алён?..(
Гроссмейстер (5608)
стокоже.

люди то те-же....в тех же штанах..
.
Верховный Наставник (166854)
так же...те же люди...чо...
Наставник (73047)
В реальной жизни -то приходится иногда прогибаться...перед начальством, учителями, клиентами например...А здесь-то чего кривляться? закрыл комп и все дела...от сосайтников жизнь не зависит)